Шаблоны презентаций Powerpoint » Статьи » 10 лучших бесплатных шаблонов презентаций

10 лучших бесплатных шаблонов презентаций

+3
2 009
10 лучших бесплатных шаблонов презентаций

Есть много бесплатных шаблонов презентаций, которые могут помочь сделать вашу презентацию более профессиональной и привлекательной. Мы сделали для вас подборку самых популярных бесплатных шаблонов презентаций PowerPoint. Dажно помнить, что лучший шаблон презентации - это тот, который соответствует вашей теме и помогает передать ваше сообщение наиболее эффективным способом.

 

1. Полупрозрачные разводы с позолотой из категории "Разное" выполнен с использованием голубого цвета в качестве основного.

 

2. Контрастные волнистые слои из категории "Разное" выполнен с использованием белого цвета в качестве основного, а также синего и красного в качестве дополнительного.

 

3. Объемные треугольники из категории "Разное" выполнен с использованием серого цвета в качестве основного, а также желтого и черного в качестве дополнительного.

 

4. Темные ромбы с золотой окантовкой из категории "Бизнес" выполнен с использованием темно-синего цвета в качестве основного, а также серого в качестве дополнительного.

 

5. Нарисованные полевые цветы из категории "Природа" с основным белым цветом, а также синего в качестве дополнительного. Шаблон состоит из нескольких макетов слайдов, которые вы можете легко применить для любого количества слайдов в вашей презентации

 

6. Геометрические фигуры с градиентом из категории "Абстракция " выполнен с использованием серого цвета в качестве основного, а также оранжевого и зеленого в качестве дополнительного.

 

7. Разлитая краска из категории "Абстракция " выполнен с использованием голубого цвета в качестве основного.

 

8. Многослойные волны из категории "Абстракция" выполнен с использованием фиолетового цвета в качестве основного, а также оранжевого в качестве дополнительного.

 

9. Листья в дымке из категории "Природа" выполнен с использованием голубого цвета в качестве основного.

 

10. Полупрозрачная ткань из категории "Абстракция" выполнен с использованием фиолетового цвета в качестве основного.



Поделитесь с друзьями: